Тольятти:
+7 (8482) 20-15-65

Новости

Компактные однофазные регуляторы мощности со светодиодным индикатором серии SPR1



Компактные однофазные регуляторы мощности со светодиодным индикатором серии SPR1 благодаря тонкому корпусу шириной всего 55 мм  являются оптимальным решением для установки в условиях ограниченного пространства. Светодиодный индикатор позволяет в режиме реального времени контролировать различные параметры, в том числе входные сигналы, напряжение и ток в цепи нагрузки, мощность и сопротивление нагрузки, а также температуру радиатора. В этих регуляторах имеются функции фазового и циклического управления, включения и выключения, а также дополнительная возможность использования обратной связи (постоянный ток, постоянное напряжение, постоянная мощность), что гарантирует точное и стабильное управление мощностью.

Основные характеристики

  • Компактный и тонкий корпус
  • Светодиодный индикатор позволяет в режиме реального времени контролировать различные параметры, в том числе входные сигналы, напряжение и ток в цепи нагрузки, мощность и сопротивление нагрузки, а также температуру радиатора.
  • Стабильное управление благодаря использованию обратной связи (постоянный ток, постоянное напряжение, постоянная мощность)
  • Доступны модели с коммуникационным выходом: RS485 (Modbus RTU)
  • Настройка параметров посредством ПК (интерфейс RS485)
    : Бесплатная программа настройки устройства (DAQ Master)
  • Различные функция сигнализации (выход аварийной сигнализации)
    : превышение тока, превышение напряжения, обрыв цепи нагревательных элементов, перегорание предохранителя, перегрев радиатора, неисправность выпрямителя (SCR)
  • Удобный монтаж благодаря монтажным кронштейнам
  • Простая замена предохранителя и техническое обслуживание
  • Высокопроизводительный тиристор SCR (IXYS)

Компактный размер: ширина всего 55 мм

Регуляторы мощности серии SPR1 примерно на 50% тоньше, чем аналогичные модели других брендов, что упрощает установку в условиях ограниченного пространства.

только модели 25 A / 35 A / 50 A / 70 A

Яркий светодиодный дисплей

3-разрядный 7-сегментный светодиодный индикатор позволяет в режиме реального времени контролировать различные параметры, в том числе входные сигналы, напряжение и ток в цепи нагрузки, мощность и сопротивление нагрузки, а также температуру радиатора без необходимости подключения внешнего индикатора.

Дополнительная возможность использования обратной связи

В регуляторах серии SPR1 имеются функции управления фазой, циклом, включением и выключением, а также дополнительная возможность использования обратной связи, позволяющей обеспечить на выходе постоянные уровни тока, напряжения и мощности с погрешностью ±3%. Эти регуляторы могут работать с различными типами нагрузки, включая компоненты из нихрома, молибдена и карбида кремния.

Различные функции

В этих регуляторах мощности предусмотрены различные рабочие функции, такие как плавный пуск, плавное увеличение/уменьшение мощности, корректировка входного сигнала и наклона характеристики входного сигнала. Эти функции обеспечивают повышение безопасности работы, защиту нагрузки и точное управление мощностью.

Различные функции аварийной сигнализации

При возникновении ошибок в работе, таких как перегрузка по току, напряжению, перегорание предохранителя, ошибка в SCR, перегрев радиатора или обрыв в цепи нагревателя, на экран выводятся сообщения об ошибках, которые мигают одновременно с индикатором аварийной сигнализации (ALM).

Простая замена предохранителя

Вывернув несколько винтов, можно легко заменить предохранитель в контроллерах питания.


 

Вернуться назад


Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/web/pat63.ru/public_html/index.php(64) : eval()'d code on line 295